MERCEDES-BENZ FASHION WEEK RUSSIA SEASON 31


С блогером Маргаритой Масловой

Каждый сезон, неделя моды дарит нам эмоции, заряжает модной энергией, вдохновляет, разочаровывает, завораживает и заставляет задуматься! Каждый раз, я жду это невероятное событие и точно знаю, что открою для себя что-то новое, интересное и конечно, модное!

Осенью Москва традиционно примет модную эстафету – с 21 по 25 октября 2015 года пройдет 31 сезон Mercedes-Benz Fashion Week Russia. Свои коллекции продемонстрируют более 70 дизайнеров из России, Грузии, Украины, Турции, Китая и других стран.

Новый сезон традиционно откроет показ SLAVA ZAITSEV, а главными героями станут не только признанные лидеры российской fashion-индустрии, Но и талантливые дебютанты, начинания которых поддерживает Неделя моды «Мерседес-Бенц»:




Одним из ключевых элементов иностранной программы станет премьера коллекции вечерних платьев бренда Tarik Ediz (Турция).
За происходящим на подиумах Mercedes-Benz Fashion Week Russia можно следить из любой точки мира с помощью прямой трансляции на сайте www.mercedesbenzfashionweek.ru. 

Следите за новостями Mercedes-Benz Fashion Week Russia на официальном сайте mercedesbenzfashionweek.ru, а также на Instagram – @MBFWRussia,  в Facebook –facebook.com/mbfwrussia, в Вконтакте – vk.com/mbfashionweek и в Twitter – @MBFWRussia.
Официальный хэштег мероприятия – #MBFWRussia.

Спасибо за информацию:
Агентство «Артефакт» E-mail: pressa@artefact.ru

8 comments

  1. Жду с нетерпением нового сезона!!!!!

    http://julia-fetisova.blogspot.ru/

    ReplyDelete
  2. О, везде массово начались анонсы Недели) Я пока еще раздумываю)
    www.gvozdishe.com

    Follow gvozdishe on google+

    ReplyDelete
  3. А я даже не раздумываю. Я точно буду трансляции смотреть. Дома, в тепле xD Москва - не самое приятное место в это время года. Сколько помню - всегда холод на неделе моды.

    YOURSEUREKA.RU

    ReplyDelete
  4. I didn't know about Russia Fashion Week!
    Beautiful collections, thanks for sharing!!!

    xo
    Giha
    http://chicadventureit.com/

    ReplyDelete
  5. Ой, какая прелесть) А я пропустила этот пост с нами на обложке!)) Аяяй! Жду с нетерпением свой второй сезон)) Судя по сегодняшней погоде, я, как ооочень мерзлявая, наплюю на все стритстайлы и припрусь в пуховике и шапке с пампоном)) Пошли все лесом))

    Welcome in my blog Ritalifestyle ¦ Instagram @m_margaritka

    ReplyDelete
    Replies
    1. ))) Аяй Аяй)))
      И да! Я поддержу тебя :)

      Delete