All goes well!


"Если очень захотеть, можно в космос полететь" :) Все помнят эту забавную фразу? А ведь в нее вложен огромный смысл! Когда мы искренне чего-то хотим, просим и верим - это обязательно случается. Да, возможно не по мгновению волшебной палочки, возможно не в той идеальной форме, которую мы себе нафантазировали, но обязательно случается. А как известно, "Случайности не случайны"...


Все знают эти техники визуализации, составления whish board и т.д., но почему-то мало кто этим действительно пользуется. Я лично никогда не составляла этих whish board, все что я хочу в моей голове, я представляю это, мечтаю об этом и иногда в слух рассказываю Богу или вселенной о своих желаниях. В основном, они сбываются :) Главное разделить прихоти и искренние желания и от всей души захотеть их исполнения, но вот парадокс, хотеть тоже надо в меру... Не ставить свое желание превыше всего и всех, в таком случае, вряд ли Вы получите то, что так хотите, нарушая эту тонкую грань между желанием и целью. Возможно, мы сами виноваты, когда мы зацикливаемся на чем-то слишком плотно, мы лишаем высшие силы возможности нам помогать, кто знает. Но что я могу сказать точно, что бы получить помощь, нужно ее попросить :)




У Вас такое бывает? Иногда для завершения образа не хватает одной маленькой детали, чего-то такого, что не будет бросаться в глаза, но при подробном рассмотрении заинтересует и завершит картинку. Именно так у меня и появились две чудесные вещицы, мелнькая подвеска с бриллиантом и необычная булавка с сердцем, пылающим как мои губы! А тут и подоспела еще одна звезда моей рубашечной коллекции с воротом-лодочкой и сразу стало понятно, что все сложилось. Джинсы с высокой талией, невероятные и горячо любимые босоножки (которые Вы уже видели в этом образе) и классическая сумка, дополненная атласным шарфиком, образ для жизни 24/7 в столице готов.


Рубашка (Sirt) - Sammydress
Джинсы (Jeans) - TOPSHOP
Босоножки (Shoes) - KG by Kurt Geiger
Сумка (Bag) - FENDI
Подвеска\Кольца\Булавка (Pendants\Rings\Pin) - Sunlight





Главное не цель, а весьма увлекательная дорога к ее реализации. Наслаждайтесь:) И верьте в чудеса, они всегда случаются!



22 comments

  1. Красивое классическое сочетание джинсов и белой рубашки:)

    Welcome to the world of Style For Life !

    ReplyDelete
  2. Красивый образ, необычная рубашка. Да, маленькие детали добавляют образу изюминку. И я тоже держу все мысли и цели в голове, и планирую их реализацию, хотя надо бы записывать иногда)
    https://julia-fetisova.blogspot.ru/

    ReplyDelete
  3. Аннушка, как всегда невероятно женственно! И ты такая фотогеничная - прелесть! :) Мне все очень очень понравилось: и образ, и локации и, конечно, твои мысли))) Спасибо! :)

    Блог: http://idalaida.ru/
    insta: @ida_l_aida

    ReplyDelete
  4. Как же тебе идет красная помада!!! Очень круто все вместе вышло! Этот бриллиантик такой нежный, изысканый! Рубашка - восторг)

    RitaLifestyle.comInsta: m_margaritka

    ReplyDelete
  5. WOnderful photos... love the scarf!

    http://beautyfollower.blogspot.gr/

    ReplyDelete
  6. Отлично выглядишь и тебе очень идет красная помада!
    Что касается желаний и их сбычи)) Эх, иногда к сожалению они сбываются слишком поздно( Но надеюсь, что нынешнее мое желание все же сбудется в срок, работаю над этим:)

    www.gvozdishe.com
    my shop: @gvozdishe.knitting

    ReplyDelete
  7. Вам очень идёт красная помада!!!
    Мне нравятся такие простые и стильные образы, тоже чаще всего отдаю предпочтение именно таким образом!)))

    И я полностью согласна с Вашими мыслями...хочется сказать, люди, не запрещайте себе мечтать!!!

    My blog - Diyora's Notes

    ReplyDelete
  8. So beautiful shooting Anna. I love this basic outfit and your red details (nails and lipstich) are really glamorous!!! I'm Eni, blogger from Italy....If you want, take a look at my blog and let me know what you think. Kisses,
    Eni

    Eniwhere Fashion
    Eniwhere Fashion Facebook

    ReplyDelete
  9. Анечка, великолепно!) Казалось бы такой классический, повседневный образ у тебя получился изысканным и с перчинкой.) А подвеска, я так давно искала такую и наконец нашла - восторг!)

    ReplyDelete
  10. Стоит здесь про джинсы с высокой талией почитать https://fashionapp.ru/odezhda/bryuki-i-dzhinsy/s-vysokoj-taliej.html Мне статья здесь реально понравилась, можете ознакомиться

    ReplyDelete