Every Day


В нашем веке, мы все находимся в постоянной гонке! Не успевая проснуться, уже спускаемся в метро, на бегу покупаем кофе и торопимся по скользким тротуарам в офис, на встречу, а может и по обыденным делам... В этой суматохе мы совсем не можем остановиться, забываем сказать спасибо и улыбнуться бариста, сварившему нам кофе или прохожему пропустившему нас вперед... А ведь одна улыбка, может сделать Ваш день чуточку лучше.


Не так давно, попав в центр Москвы рано утром по работе, я решила неспешно прогуляться и насладиться пустующими улочками и шумом города. Вот так пройдя пешком почти всю тверскую и дойдя до кузнецкого моста я завернула в полюбившийся многим "Прайм" за самым вкусным (для меня) латте в Москве! В наушниках играла банальная Jay-Z feat. Alicia Keys – Empire State of Mind когда я заметила, что кассир как-то уж очень разулыбался мне, в чем-то подвох? Вынув наушник и задав волнующий вопрос, я получила ответ вызвавший еще более широкую улыбку: "Время 10 утра, а Вы улыбаетесь и от Вас исходит невероятно позитивное настроение, а ведь сегодня понедельник! Вы сделали мой день."...
Одна улыбка, одно спасибо и Ваш день может стать куда лучше... Говорят, привычка вырабатывается 21 день, кто попробует 21 день начинать утро в хорошем настроении не смотря ни на что?)


Составляя этот образ, я уже знала, о чем я буду писать, так что Every Day Outfit тут подходит как нельзя лучше. Любимые (и конечно идеально сидящие) джинсы skini, классического синего цвета, удобные ботинки в стиле western, на толстом и устойчивом каблуке и конечно большая сумка, что бы вместить в нее все и даже больше. Дополняя этот образ уютным свитером и необычным cape-coat из шерсти, я создала образ на каждый день подходящий для теплой зимы или началу весны. А если в этом образе применить подобный жилет (про этот хак я писала тут и использовала его тут), то можно утеплить его и для более холодного времени. 


Кейп (Cape) - ASOS
Свитер (Sweater) - TOPSHOP
Джинсы (Jeans) - GAP
Сапоги (Boots) - Dune
Часы (Watch) - River Island
Сумка (Bag) - Louis Vuitton



Вы сами творите свою жизнь! Сделайте свою неделю чудесной!

20 comments

  1. Меня всегда так раздражают злые люди! ну вот почему не могут улыбнуться или вежливо себя хотя бы вести! Едешь с хорошим настроением, улыбаешься уступаешь бабушке место, а она тебя материт за то что она еще молодая!! ну и подобное. Я всегда всем говорю спасибо и стараюсь добрее к людям относиться, но очень многие к сожалению этого не понимают и не хотят меняться и делать мир лучше хотя бы вокруг себя((

    alisigina

    ReplyDelete
    Replies
    1. Да, это тяжко :) Я вот каждое утро езжу на работу и на остановке стоит солидная дама, которая так рвется усадить свои габариты, что расталкивает всех и в первую очередь меня. Меня это конечно жутко злит, но и забавляет :) Борцуха в шубе!)))
      Каждый сам выбирает, как себя вести, это уж я точно знаю :)

      Delete
  2. В России просто уже сложился менталитет людей такой, что все суровые, и если будешь улыбаться, подумают что ты не адекватная, но это, я считаю не правильно. Отличный образ, ты всегда излучаешь позитив и заряжаешь положительной энергетикой!!! =) Отличный кейп, такой интересный крой, меня очень заинтересовал))

    Fashion Design by Julia Fetisova

    ReplyDelete
    Replies
    1. Ох уж этот менталитет :) Пусть уж лучше думают, что у меня с головой не в порядке :)))
      Спасибо, Юленька :)

      Delete
  3. Wonderful and trendy look! Love your style ღ

    Visit our blogger platform www.dressed-to-kill.com ✿

    ReplyDelete
  4. Как бы я хотела встретить тебя Аня, я б тоже разулыбалась, ты прям ходячий позитив!
    А я нет, я бука, особенно утром и в холод, но другим не грублю, просто тихо всех ненавижу))

    ReplyDelete
    Replies
    1. Все возможно!)) Может увиваемся когда-нибудь, случайно так )) Жизнь штука такая :))) И как заулыбаю тебя!
      Ну я такая же была, потом воспитала в себе, что каждый новый день - это чудо чудесное и повод для радости :)

      Delete
  5. Аня, Вы такая милая, приятно смотреть и читать. Как здорово, что и в России есть люди, которые просто делиться своей улыбкой и хорошим настроением. Давно не была в России, но последняя моя поездка оставила не самые лучшие воспоминания, что касается окружающих людей на улице!
    Заходите ко мне в гости, рассказываю о жизни в Японии и не только об этом.

    http://elenatake.blogspot.jp

    ReplyDelete
    Replies
    1. Спасибо! Да, в каждом городе, стане и нации есть свои негативщики! ) У нас их конечно много, но и с ними жить можно)

      Delete
  6. Как всегда позитивчик!) Тоже обожаю "Прайм") У меня он находится прямо в офисном центре, где я работаю, поэтому почти каждый день я там!) На Маяковке).
    По общению со мной ты, возможно, сделала вывод, что я всегда улыбаюсь и вечно давольна жизнью...Но если бы ты увидела меня с утра...Я просто всех ненавижу!!! Меня бесит дождь, снег, лед, темнота, угрюмые людишки, месево в метро, разговоры и т.д.) Летом, обычно, я добрее, но вот сейчас мужу бедному достаётся жутко каждое утро. Хотя он, наоборот, с утра любит поговорить...

    My blog RitaLifestyle ¦ Instagram @m_margaritka

    ReplyDelete
    Replies
    1. Спасибо Риточка, прайм - это вещь! А их ролл с курицей (или там индейка))) и клюквенный соусом, просто гастрономическое чудо!

      Я тоже раньше такой была, потом воспитала в себе привычку - руки ноги целы, голова работает, значит все не так уж плохо!)))

      Delete
  7. Аня как же я с тобой согласна!!! Жаль, что люди об этом иногда забывают в погоне за знаниями, тренингами, книгами желая овладеть наукой влияния на людей! Милой улыбкой можно изменить многое в других людях настроение, желание общаться, вдохновить на что-нибудь и этот крутой ресурс всегда с нами! Фантастико!)))
    Елена
    http://signorinaclub.ru/chanellino/

    ReplyDelete
    Replies
    1. Все гениальное просто :) Я этой милой улыбкой иногда творю необычные вещи :) И это работает лучше, чем любые психологические "фишечки" )))

      Delete
  8. Спасибо за такой улыбчивый пост!
    Надеюсь неделя будет хорошей)

    ♥♥♥Мой блог♥♥♥

    ReplyDelete
    Replies
    1. Пусть все недели будут хорошими :)
      Вам спасибо, за уделенное время :)

      Delete
  9. Я и от фотографий твоих улыбаюсь. Думаю, если бы встретила вживую, то непременно бы заобнимала за такую улыбку!

    ReplyDelete
    Replies
    1. Галя, спасибо :)) Это взаимно! Думаю, мы бы нашли о ем поболтать :)))

      Delete
  10. Анна, такие живые у Вас образы! :))) Очень приятно смотреть разглядывать Ваши луки! :)
    http://idalaida.blogspot.ru/

    ReplyDelete
    Replies
    1. Аида, благодарю Вас! Я очень рада :)

      Delete