#MBFWRUSSIA Yasya Minochkina


Yasya Minochkina — сочетание женственности, минимализма и технологичности. Я с восторгом вспоминаю первый показ Яси на который я попала... С тех пор я с удовольствием слежу за ее деятельностью и в этом сезоне она показала мне даже чуть больше...


Впервые за все сезоны я попала на Backstage показа и это было фантастично. Наблюдать всю эту закулисную историю, подготовку, магов гримеров и невероятные махинации парикмахеров-стилистов, колдующих над прическами моделей. Побывав с этой стороны уже совершенно другими глазами смотришь на коллекции предстваленые на подиуме, ты видишь в них чуть больше.




Мне было очень приятно наблюдать как Яся контролирует каждую мелочь перед показом. Начиная от помощи моделям с выбившимися локонами и заканчивая подбором размера туфель! И при этом она еще умудряется общаться с прессой уделяя внимание каждому и отвечая попутно на вопросы своей команды. Тут пропадает глянцевость, но появляется куда больше - душа.

Последние минуты перед показом ss'16. С дизайнером Ясей Миночкиной



Моя любимая сетка в этом сезоне приобрела прнт и некоторую мягкость линий, что меня очень порадовало. А образы с нашитыми цветами хоть и напомнили мне Мichael Kors, но лишь на секунду и в основном вызвали у меня ассоциации с летними деньками залитыми ярким солнцем.




Цветовая гамма так же насыщенна летом! Сочный зеленый, как бескрайние поля, яркий голубой как чистое небо...пересматривая фотографии я понимаю, что чувствую лето в каждой детали образов от Yasya Minochkina.



Благодарю PR Агентство COMLINE и лично Марцелину за предоставленную возможность и отличное настроение!

3 comments

  1. Отличный был показ! Классно, что ты побывала на бэке, увидела всю "кухню" так сказать, Супер!!!
    Fashion Design by Julia Fetisova

    ReplyDelete
    Replies
    1. Да, ты говоришь, как Рита Маслова:)))
      Показ был и правда чудесным, когда видишь что происходит за, то смотришь иначе )

      Delete
  2. This looks amazing! nice blog you have!

    xx

    ReplyDelete