Today Is a Special Day


Я помню как холодной зимой, сидя в машине я впервые, вслух призналась, что мне страшно... И боялась я не какой-то глупости вроде грозы (а я ее ой как боюсь, особенно в свете последних событий), а боялась я..перемен. "...Ведь такими как сейчас, мы уже никогда не будем"... И правда, так уж устроена жизнь, вернуть даже секундочку прошедшего времени невозможно! И видимо из-за этого страха, я боюсь что-то не успеть или опоздать...

Это страх подгоняет меня и заставляет совершать ошибки, слишком глубоко погружаясь в людей, копаться в своих промахах и т.д. Но в то же время, заставляет меня быть такой, какая я есть вне зависимости от мнений, стандартов и норм, ведь я понимаю, что жизнь одна и  особенно остро я ощущаю это в затруднительные минуты, когда в голове мысли о том, что я что-то НЕ сделала или НЕ сказала самые важные и нужные слова. Я из тех людей, кто лучше будет один раз жалеть о том что он сделал, чем сто раз пожалеет о том, что не сделал... Уже фирменная для меня #МинуткаЗанудка :) 



Пара слов об образе, как бы ни был популярен бельевой стиль, я как-то смущалась носить его. Не знаю что именно меня сковывало, но я не ощущала комфорта в нем до...этого лета! В этом году в моем гардеробе появились пара кружевных топов и платьев-комбинаций, пижамные блузки и даже брюки в пижамном стиле! Я влюбилась в эти тонкие и женственные наряды, придающие хрупкости и легкости! Теперь вытащить меня из них просто невозможно. Я начала обретать некую свою стилистику жизни, гармонирующую с внешним обликом. Как говорят, "нашла себя"...

Топ (Cami Top) - ZARA (Now in Sale)
Кюлоты (Culotte) - Mango (Old)
Босоножки (Shoes) - Asos (Old)
Сумка (Bag) - Ava MK (Old)
Кольца\Серьги (Rings\Earrings) - Sunlight 
shop the look shop the look shop the look shop the look shop the look shop the look
shop the look shop the look shop the look shop the look shop the look shop the look
shop the look shop the look shop the look shop the look shop the look shop the look
shop the look shop the look shop the look shop the look shop the look shop the look


И в сегодняшнем P/S/ я хочу оставить цитату:

Линия слева от текста
Жгите свечи, пейте вино, ешьте из красивой посуды и носите нарядное белье. Никогда не ждите особого случая. Этот особый случай — сегодня.

...И говорите нужные слова любимым людям. Живите здесь и сейчас не выжидая повода.



Спасибо моей сладкой Мару за эти кадры!) Волшебница!

18 comments

  1. Ох, как я тоже люблю покопаться в себе!! Как люблю грузиться, что не всё успеваю, а время-то идет... Видимо, не стоит слишком много от себя требовать и нужно больше любви в первую очередь к себе! Очень понравилась цитата в конце поста - жить здесь и сейчас.
    Образ вам и правда очень подходит - мило и женственно, красота!!

    My Fashion BLOG by Maria

    ReplyDelete
  2. Нет, ну какая же вы все-таки солнечная *-*

    Кхэм, к чему это я, теперь мой комментарий о наряде :D К топам с кружевами я уже привыкла и сама их люблю, а вот платьишки-комбинации все никак не могу научить себя носить. Очень неловко себя в них чувствую, но как же они мне нравятся. Надеюсь, и я когда-нибудь почувствую себя комфортно в платьях бельевого стиля. Но это "когда-нибудь" наступит тогда, когда они выйдут из моды, вот зуб даю! :D

    MY BLOG --> WITH LOVE, NADYA | Instagram: @naduha1

    ReplyDelete
  3. Шикарный образ! Сумочка прелесть! Я как то немного побаиваюсь этого "бельевого" стиля, но тебе очень идет.
    А на счет времени, я тоже иногда боюсь что-то упустила и не успела и уже не вернуть назад.
    https://julia-fetisova.blogspot.ru/

    ReplyDelete
  4. И я такая же: лучше сделаю и накосячу, чем не сделаю, и эта мысль не даст мне жить спокойно. Образ очень нежный! Ты такая романтичная, женственная! У меня вот с бельевым стилем тоже пока туго, наметила образ с подобным топом, но никак не решаюсь выйти в нем) Мне все нравится, но вот комменты мужа "ты че в ночнушке пойдешь?" останавливают меня))) Но все же, следующий лучок будет бельевым)

    RitaLifestyle.com | Insta: @m_margaritka

    ReplyDelete
  5. Ура-ура! И с бельевым дебютом тебя!!! Очень нежный и романтичный образ❤ А портреты так вообще нереальные!!!


    MY BLOG - Ms NatiKa | Google+ | IG @MsNatiKa

    ReplyDelete
  6. Какой прекрасный пост))) Вы такая милая, очаровательная, хрупкая - Вам ну очень идет этот стиль))) И такие красивые всегда у Вас локации)))

    Блог: http://idalaida.ru/
    insta: @ida_l_aida

    ReplyDelete
  7. Такие нежные и милые фотографии!!!
    Невероятно ты красивая на них и этот образ тебе очень идет)

    alisigina

    ReplyDelete
  8. Образ восхитительный, все очень нежно и красиво!
    http://www.shcerbakova.com

    ReplyDelete
  9. Не могу налюбоваться! Безумно красиво!

    ReplyDelete
  10. Очень красивый, нежный, женственный образ!
    У Вас все образы бесподобные и этот не исключение!
    Блог > > Defishencia
    Follow my Instagram Defishenci

    ReplyDelete
  11. Красивый образ! Нежно очень...
    Мне нравится бельевой стиль, особенно топы) пока не обзавелась платьем, но очень хочется.
    Ещё очень нравится сочетание топов и платье с более тёплой одеждой, кардиганами, свитера...

    Время никогда не вернуть назад, как бы грустно это не звучало... Тоже стараюсь останавливаться и наслаждаться моментом.

    My blog - Diyora's Notes



    ReplyDelete
  12. Какой нежный лук! Очень красиво.
    И я согласна с тобой - я тоже предпочитаю сделать и пожалеть, чем не сделать и мучиться, гадая, что бы было)))
    www.gvozdishe.com
    my shop: @gvozdishe.knitting

    ReplyDelete
  13. Amazing photos! I love your outfit. Your mk bag is so cute!! Great blog you have, stay inspired!


    xoxo,

    www.fashionerza.com

    I can rock any outfits, come follow my online diary

    ReplyDelete
  14. I'm personally a big fan of myannushka blog. Thanks for sharing this post.

    ReplyDelete

  15. I love all of these pictures. The dress is absolutely stunning!
    clipping path service

    ReplyDelete
  16. Теперь я удовлетворен в финансовом отношении из-за ссуды, которую я получил от г-на Бенджамина Ли. Я хотел бы довести это до сведения общественности о том, как я вступил в контакт с г-ном Бенджамином после того, как я потерял работу и получил отказ в ссуде в моем банке и другое финансовое учреждение из-за моего кредитного рейтинга. Я не мог платить за детей. Я задерживала оплату счетов, меня собирались выгнать из дома из-за моей неспособности платить за квартиру, именно в этот период моих детей забрали у меня приемные семьи. Затем я решил искать средства в Интернете, где я потерял 3670 долларов, которые я одолжил у друзей, которые меня украли две компании, занимающиеся онлайн-кредитованием. пока я не прочитал о том, как мистер Бенджамин Ли помогает людям с ссудой в Интернете, в котором было указано это электронное письмо (247officedept@gmail.com) где-то в Интернете, я все еще не был убежден из-за того, через что мне пришлось пройти, пока мой родственник, который священнослужители также рассказали мне о продолжающейся схеме ссуд по очень низкой процентной ставке 2 и прекрасных условиях погашения без штрафа за просрочку платежа. У меня нет другого выбора, кроме как связаться с ними, что я сделал через текст + 1-989-394-3740, и г-н Бенджамин ответил мне, что тот день был для меня лучшим и величайшим днем ​​в моей жизни, который никогда не забудется, когда я получить кредитное уведомление о сумме кредита в размере 400 000 долларов США, на которую я подал заявку. Я эффективно использовал ссуду, чтобы выплатить долги и начать свой бизнес, и сегодня я и мои дети так счастливы и удовлетворены. вы также можете связаться с ними по электронной почте: (247officedept@gmail.com) whatsapptext helpline: + 1-989-394-3740 почему я это делаю? Я делаю это, чтобы спасти как можно больше нуждающихся в ссуде, чтобы не стать жертвами мошенничества в Интернете. спасибо и благослови вас всех, я александр артем из горизонта парк до н.э., украина.

    ReplyDelete