Relax, listen music ♫♪


Я скучала! Я так скучала по Вам, по этой писанине, по комментариям и сообщениям в личке, по каждой частичке моей жизни, связанной с блогом... да, все это время я не пропадала из своего insta @anya_prosto, но тут все иначе. Тут дышится по-другому!
Те, кто следил за мной в instagram уже догадались, что в жизни случились некоторые перемены и они были причиной того, что я так неожиданно пропала из поля зрения. Но, все пережито, перечувствовано и пройдено, а я снова с Вами. А одним из средств для реабилитации сознания, было мое путешествие в страну, о которой я всегда мечтала! Мои Испания :)

А сегодня, сегодня я просто говорю всем, "Привет! Я вернулась!"



Линия слева от текста
Еще во время планирования поездки, представители компании Sudio Sweden предложили мне выбрать себе наушники. А так как, после презентации iphone 7, я спала и видела, как я покупаю себе своего нового розового друга, мой выбор пал на беспроводную модель - Vasa Blå в белом цвете! Всего 5 дней и заветная коробочка, с очаровательным красным бантом, была у меня в руках. Как же они выручали меня в путешествии, они подключаются по bluetooth к любым гаджетам, никаких проводов, в комплекте идет чудесный чехол для хранения и 4 пары различных насадок, для разного типа ушек :) И каждое утро, я вооружившись своим новым гаджетом и обновленным плейлистом, шла на скалисты мыс, встречать рассвет!)


По коду myannushka Вы можете получить 15% скидку на всю продукцию #SudioSweden!



Футболка (T-Shirt) - Stradivarius (похожая ТУТ и ТУТ)
Юбка (Skirt) - HM (похожая ТУТ и ТУТ)
Эспадрильи (Espadrilles) - Call It Spring (похожие ТУТ и ТУТ)
Сумка (Bag) - Zaful.com (похожая ТУТ и ТУТ)
Подвеска с именем (Necklaces) - Sunlight (похожие ТУТ и ТУТ)
А в один прекрасный день, поняв, что лежать на пляже у меня все же не хватит терпения, я решила взять в аренду велосипед и покататься по ближайшей местности, насладиться видами и доехать до маяка El faro de Salou. Сейчас, глядя на эти фото, я просто вспоминаю ту гармонию, невероятный шум волн, который перекликался с музыкой и заставлял забыть обо всем!... Припекающее солнце, и дороги напоминающие американские горки, вверх, вниз и снова и опять. Развивающиеся волосы и тишину...

Я расскажу Вам еще подробнее о городке под названием Салоу, в котором я жила, будет отдельный пост, но забегая вперед, природа там невероятная! Скалы, прозрачная вода и много зелени, ощущение, что ты не просто в другой стране, а в другом мире... В мире, где невероятно длинная линия побережья, где волны бьются о скалы, а чайки, вальяжные как и сами Испанцы, гуляют по берегу. Это место, куда мой разум возвращается раз за разом, место, которое снится мне :)





Какие новости у Вас? Вы можете задать мне вопросы об отдыхе, полезных моментах и т.д., и Я расскажу Вам обо всем, во всех красках, пока жду материалы от всех фотографов с #MBFWRussia, будет несколько постов, о городах, людях, эмоциях и полезностях.

А пока, всем тепла :)

7 comments

  1. Жду подробнее о городке Salou)
    Снимки здорово передали все ваше настроение! А кто фотограф, если не секрет? Ваш личный или там заказывали?

    ReplyDelete
  2. Какая ж красота!!! Эти скалы и вода просто завораживают! И ноги твои бесконечные тоже завораживают)))

    Ritalifestyle.com

    ReplyDelete
  3. Море - как лекарство!
    Не пропадайте больше... у вас необычные, но очень теплые посты!)

    ReplyDelete
  4. Какие замечательные снимки!!!
    Вы такая красавица - приятно смотреть!!!

    My blog: Diyora's Notes

    ReplyDelete
  5. Сейчас расскажу одну честную от меня историю. Давно слежу за твоим блогом и всегда восхищалась твоей улыбке, которая прям вот с экрана заряжает (можно воду перед монитором ставить и пить в лечебных целях :D). Но в одном недавнем посте в инстаграме увидела тебя слегка задумчивую и хитренькую и меня просто поразило наповал :) Анечка, ты такая красивая и даже без улыбки в тебе виден этот внутренний свет! Вот даже не знаю как сказать, но твой блог и инстаграм всегда очень приятно смотреть и читать :-*

    YOURSEUREKA.RU

    ReplyDelete
  6. This comment has been removed by the author.

    ReplyDelete